Vorsitzender             (gesetzlicher Vorstand)
  Hermann Ensel
  Tel.: 0177/1686278
  E-Mail: h.ensel@kgv-kriegerhofstrasse.de
 

  Stellvertretende Vorsitzende
  Joanna Krafczyk
  Tel.: 0177/6998371
  E-Mail: j.krafczyk@kgv-kriegerhofstrasse.de
 

  Kassiererin              (gesetzlicher Vorstand)
  Irina Friesen
  Tel.: 0221/7901820
  E-Mail: i.friesen@kgv-kriegerhofstrasse.de
 

  Stellvertretende Kassiererin
 
Sylvia Günther-Goering
  Tel.: 0221/29942066
  E-Mail: s.guenther-goering@kgv-kriegerhofstrasse.de
 

  Schriftführer
  Martin Goering
  Tel.: 0221/7003469
  E-Mail:
martin.goering@kgv-kriegerhofstrasse.de
 

  Stellvertretender Schriftführer
  Reinhold Goering
  Tel.: 0221/1685176
  E-Mail: reinhold.goering@kgv-kriegerhofstrasse.de
 

  Beisitzerin
  Klaudia Kamrad
  Tel.: 02238/304227
  E-Mail: ohne
 

  Beisitzer
  Norbert Olejnik
  Tel.: 0221/799675
  E-Mail: norbert.olejnik@kgv-kriegerhofstrasse.de
 

  Gartenfachberater       -  zur Zeit nicht vorhanden -

  Pächter-/innen, die an einer Schulung interessiert
  sind, wenden sich bitte an den Vorsitzenden.

  Gerätewart        z. Zt. nicht vorhanden -
 
 
 

  Gelegenheit zu einem persönlichen Gespräch mit uns haben Sie am Vereinshaus während der Gemeinschaftsarbeit
  jeweils von 11.00 Uhr bis 12.00 Uhr.

Bitte berücksichtigen Sie, dass auch wir ein Privatleben haben. Rufen Sie uns
 bitte nicht nach 20.00 Uhr oder an Wochenenden oder Feiertagen an.

Web Design
k-056

   Copyright © 2012
   Arnold Müller
   Kleingärtnerverein
   Kriegerhofstr. Anl. I e.V.

K-040
Logo1
K-044
K-44